Regione calabria - Portale- Gabinetto del presidente

Calabria - La Regione per Te

Vai al contenuto

Sei in: Home > Unita di Governo e Supporto > Gabinetto

Strutture di Staff del Presidente

Segreteria Particolare

 

email: presidente@regione.calabria.it

PEC: presidente@pec.regione.calabria.it

Segretario Particolare: Gianluca Nardi email:gianluca.nardi@regione.calabria.it tel. 0961853831

Segretario Particolare: Mafalda Santoro email:mafalda.santoro@regione.calabria.it tel. 0961853880

Responsabile Amministrativo: avv. Franceschina Bufano email: franceschina.bufano@regione.calabria.it
tel. 0961853829

Responsabile Amministrativo: Fabio Valente email: fabio.valente@regione.calabria.it tel. 0961858611

Componenti Segreteria Particolare:

- ing. Pia Santelli email: p.santelli@regione.calabria.it  tel: 0961858761
- d.ssa Ermelinda Gallo  email: e.gallo@regione.calabria.it  tel: 0961857847

 

Ufficio di Gabinetto

 

Capo di Gabinetto: dott. Luciano Vigna 
email: capogabinetto@regione.calabria.it
PEC: capogabinettopresidenza@pec.regione.calabria.it
tel. 0961858706

Componenti Ufficio Gabinetto:

- avv. Francesco Saverio Bonacci email: f.bonacci@regione.calabria.it  tel: 0961858718
- sig. Luca Fregola  email: l.fregola@regione.calabria.it  tel: 0961858706
- dott.ssa Luigina Sgrizzi email: l.sgrizzi@regione.calabria.it  tel: 0961858769