Regione calabria - Portale- Bus Linea 1

Calabria - La Regione per Te

Vai al contenuto

Sei in: Home > Organizzazione > Dipartimento n. 6 > Aree > Trasporti > Trasporto pubblico locale > Avvisi > Notti Sicure > Bus Linea 1
BUS LINEA 1: Soverato - Melito Porto Salvo
S.C.A.R. S.R.L. - AUTOLINEE FEDERICO S.p.A.
LINEA 285 ITINERARIO B e C
Fer. Solo Venerdì Sabato e Domenica Fer. Solo Venerdì Sabato e Domenica FERMATE Fer. Solo Venerdì Sabato e Domenica Fer. Solo Venerdì Sabato e Domenica
21:30 2:00 MELITO PORTO SALVO (Via della libertà) 6:05 0:35
21:40 2:10 SAN LORENZO MARINA (Via Salto La Vecchia - Ufficio Postale) 5:55 0:25
21:45 2:15 CONDOFURI MARINA (Via Peripoli - Bivio Staz. Ferrov. - Pensilina) 5:50 0:20
21:50 2:20 BOVA MARINA (Stazione Ferrovoaria) 5:45 0:15
21:55 2:25 SAN PASQUALE (Viale Magna Grecia) 5:40 0:10
22:00 2:30 PALIZZI MARINA (Stazione Ferroviaria) 5:35 0:05
22:05 2:35 SPROPOLI (Via Nazionale - Pensilina) 5:30 0:00
22:10 2:40 GALATI (Via Carlo Alberto n.c. 7) 5:25 23:55
22:15 2:45 BRANCALEONE (Stazione Ferroviaria) 5:20 23:50
22:20 2:50 AFRICO NUOVO (S.S. 106) 5:15 23:45
22:25 2:55 BIANCO (Stazione Ferroviaria) 5:10 23:40
22:30 3:00 BOVALINO MARINA (Piazza Marino) 5:05 23:35
22:35 3:05 ARDORE MARINA (Stazione Ferroviaria) 5:00 23:30
22:40 3:10 LOCRI (Piazza dei Martiri) 4:55 23:25
22:45 3:15 SIDERNO MARINA (Corso Garibaldi - "La Bicicletta") 4:50 23:20
22:50 3:20 SIDERNO MARINA (Piazza Portosalvo) 4:45 23:15
22:55 3:25 SIDERNO MARINA (Piazza G. Marconi - Stazione Ferroviaria) 4:40 23:10
23:00 3:30 MARINA DI GIOIOSA (Stazione ferroviaria) 4:35 23:05
23:05 3:35 ROCCELLA IONICA (Stazione ferroviaria) 4:30 23:00
23:10 3:40 CAULONIA MARINA (Stazione ferroviaria) 4:25 22:55
23:15 3:45 RIACE MARINA (Stazione ferroviaria) 4:20 22:50
23:20 3:50 MONASTERACE MARINA (Stazione ferroviaria) 4:15 22:45
23:25 3:55 GUARDAVALLE MARINA (Stazione ferroviaria) 4:10 22:40
23:30 4:00 S.CATERINA DELLO IONIO (Stazione ferroviaria) 4:05 22:35
23:35 4:05 BADOLATO MARINA (Bivio Stazione ferroviaria) 4:00 22:30
23:40 4:10 ISCA MARINA (Bivio S.S. 106) 3:55 22:25
23:45 4:15 S.ANDREA DELLO IONIO (Stazione ferroviaria) 3:50 22:20
23:50 4:20 S. SOSTENE MARINA (Stazione ferroviaria) 3:45 22:15
23:55 4:25 DAVOLI MARINA (Viale Cassiodoro nn.cc. 72/74 - Pensilina) 3:40 22:10
0:00 4:30 SOVERATO (Bivio Russomanno solo itininerario) 3:35 22:05
0:05 4:35 SOVERATO (Stazione F.C.) 3:30 22:00
SERVIZIO EFFETTUATO DAL 24 LUGLIO 2020 AL 31 AGOSTO 2020